更具新闻影响力网站
主页 > 新闻 > 解读 >

大家看一看西安市公安局碑林分局是怎样欺骗举报人的!

发布时间:2021-06-28 09:00   来源:网络整理    作者:admin

  我叫田光旺,联系电话15891185698,现实名举报西安市公安局碑林分局失职渎职;
  2021年6月18日我通过西安市12345热线(工单编号:WX6101002021061800292)反映:涉及2亿元两千人的西安迅达集资诈骗案5年过去了,西安公安碑林分局钱没追回,诈骗人李先红逍遥法外,请问西安公安碑林分局你们办的是什么案子啊!
  2021年6月23日西安市公安局碑林分局答复:默默无闻您好: 接到您通过西安12345市民热线服务平台微信提交的反映西安其报案迅达集资诈骗案,五年来一致没有要回损失一事(编号为WX610100202101800292)收悉,现回复如下∶ 一、经核查,您反映的情况正在调查当中。
  (一)基本情况 投诉人默默无闻,电话1589118XXXX,主要内容为反映西安迅达集资诈骗案五年来一致没有要回损失问题。(二)办理情况 2021年6月21日,接此工单,经侦大队民警于22日上午9时30分,电话联系投诉人,告知其目前调查结果,投诉人表示已知晓。 二、下一步工作 经侦大队后期将加强联系,做好维稳工作。 感谢您对我们工作的支持与理解。 分管领导:副局长 靳琪 责任处室负责人:副主任 王鲁直 一级承办机构负责人:副主任 赵勇军 一级具体承办人:副科长 张琳 西安市公安局 2021年6月23日 2021年6月22日9时30分,民警电话联系投诉人,告知其处理结果,投诉人表示满意。2021年6月22日15时25分、17时、23日9时45分,指挥中心回访其无人接听。沟通凭证已上传至附件。
  首先本人从6月18日开始至今没有接到西安市公安局和公安碑林分局的的任何电话,
  第二本人的手机是24小时开机,不存在没人接听
  第三西安市公安局碑林分局给西安市12345上传的电话照片号码都是错误的
  第四西安市公安局碑林分局案子破不了只会“维稳举报人”(已经维稳过一回了)
  综上所述恳请各级相关部门查处!
  

 大家看一看西安市公安局碑林分局是怎样欺骗举报人的!


  

 大家看一看西安市公安局碑林分局是怎样欺骗举报人的!


  

 大家看一看西安市公安局碑林分局是怎样欺骗举报人的!

上一篇: 辽宁省防疫真是让人无语
下一篇: 揭发镇村腐败及公安充当保护伞

分享到:
0
最新资讯
阅读排行